28 Фев 2015, 20:07
26 февраля в офисе тверского клуба три футболиста заключили контракты с "Волгой". Новичками команды стали Ахмат Агрба, Дмитрий Лушников и Евгений Пышкин. А 27 февраля за несколько часов до закрытия трансферного окна за тверскую "Волгу" был заявлен защитник Лайонел Адамс.
