Новости из раздела 'Транспорт'


В Тверской области проходит профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.

На Тверском вагоностроительном заводе запустили в эксплуатацию новый комплекс ультразвукового контроля чистовых осей колесных пар [2023]

На Тверском вагоностроительном заводе запустили в эксплуатацию новый комплекс ультразвукового контроля чистовых осей колесных пар. Оборудование российского производства было приобретено в рамках инвестпрограммы ТВЗ

В Верхневолжье проверят снегоходы [2023]

С 9 января 2023 года в Тверской области совместно с представителями Управления МЧС России по Тверской области, правоохранительными органами, а также другими региональными и федеральными службами пройдет комплексное мероприятие по обеспечению безопасной эксплуатации внедорожных мототранспортных средств «Снегоход».

Юных жителей Тверской области приглашают к участию в конкурсах на знание ПДД [2023]

Юных жителей Тверской области приглашают принять участие в конкурсах, направленных на профилактику ДТП и приуроченных ко Всемирному дню изобретения автомобиля. Их основная цель – через художественно-эстетические навыки и способности детей научить их правилам дорожного движения.

Тверской джип-клуб "Лебедушка" отметил 23-летие [2023]

2023-й год тверской джип-клуб "Лебедушка" начал с праздничного мероприятия, посвященного 23-летию организации.

Традиционный зимний мотопробег "Дедан" состоится в Тверской области [2023]

Мотопробег "Дедан" - ежегодное зимнее мероприятие для любителей мототехники, которое проходит в Торжокском районе Тверской области.

В Твери расширили зону платной парковки [2022]

Администрацией города Твери издано постановление о расширении зоны платной парковки в центральной части столицы Верхневолжья.

Муниципальные образования Тверской области получили новые школьные автобусы, машины скорой помощи и спецтранспорт для пожарно-спасательных служб [2022]

28 декабря в Твери состоялась передача новых школьных автобусов, автомобилей СМП и спецтранспорта для пожарно-спасательных служб представителям муниципальных образований Верхневолжья.

В Твери ночью перекроют движение на Старом Волжском мосту [2022]

В ночь с 22 на 23 декабря на Старом Волжском мосту в Твери будут проводиться работы по ремонту деформационного шва.

На заседании Правительства Тверской области рассмотрят проект программы дорожных работ на ближайшие 5 лет [2022]

20 декабря на заседании Правительства Тверской области будет рассмотрен проект программы ремонтных работ на региональных и межмуниципальных дорогах в предстоящие пять лет, с 2023-го по 2027 год.

Яндекс.Метрика