Тверские спортсмены завоевали 2 золотые и 9 бронзовых медалей на Первенстве России по сетокан

C 27 февраля по 3 марта 2015 года в Москве состоялись Чемпионат и Первенство Российской Федерации по восточному боевому единоборству (сётокан).

В соревнованиях приняли участие свыше 900 спортсменов из 43 регионов нашей страны, сообщает Федерация восточного боевого единоборства Тверской области. Тверскую область представляли спортсмены Александра Хватова, Павла Соколова, Игоря Жукова, Романа Колесова, Ирины Новиковой, Алексея Михайлова.

Две золотые и девять бронзовых медалей завоевали наши спортсмены!

Золотую медаль в соревнованиях по ката среди девочек 9 лет завоевала София Малышева!

Золото в категории кихон-иппон/джию-иппон кумитэ среди девочек 12 лет у Яны Тир.

Бронзовые медали в категории командные ката юноши 14-15 лет в упорной борьбе достались Дмитрию Пыляеву, Кириллу Семикову и Николаю Трешкалову.

Бронзовые медали в категории командные ката среди кадетов 16-17 (допуск с 14 лет) лет завоевали Максим Захаров, а также повторно поднявшиеся на пьедестал в более старшей категории Дмитрий Пыляев и Кирилл Семиков!

Бронзовые медали в категории командные ката мужчины (допуск с 16 лет) у Романа Колесова, Алексея Михайлова и Максима Захарова, дебютировавшего на соревнованиях среди взрослых спортсменов.

На четвёртых местах в своих возрастных категориях Никита Малышев, Даниил Сорокин и Светлана Соколова. Хорошо выступили Елена Сычёва, Дмитрий Жуков и Илья Васильев.