Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Твери

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Твери

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Твери будут проводиться с 11 по 13 марта 2015 года в спортивном зале АНО ФК и С «ДС «Юность», начало игр в 11.15.


К участию допускаются команды общеобразовательных учреждений – победительниц районных соревнований (команда юношей и команда девушек). Соревнования проводятся в соответствии с правилами, утвержденными ВФВ. Состав команды 12 человек.

Игры проводятся по круговой системе в один круг, игра из 3 партий. Очки начисляются: за победу - 2 очка, поражение – 1 очко. Команда, не явившаяся на игру, снимается с соревнований. За участие незаявленного игрока команде засчитывается поражение со счетом 0:2 и начисляется 0 очков.

Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков. При равенстве очков у двух команд, места определяются по результатам игр между этими командами. При равенстве очков у трех и более команд, места определяются последовательно:
- по соотношению партий во всех встречах,
- по соотношению мячей во всех встречах.

Состав награждаемой команды 12 человек. В зачет спартакиады результаты по девушкам и юношам идут отдельно.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Мар 2015, 10:32

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий