23 Апр 2009, 19:17
Являясь "ярым поклонником" городского транспорта, я часто езжу на трамваях. Недавно взор мой привлекло небольшое информационное сообщение (а надо сказать, в трамвае ехать скучно и глаза вечно натыкаются на какие-либо объявления) об изменении распорядка движения тверских трамваев.
