Тверской областной молодёжный туристский слёт

Тверской областной молодёжный туристский слёт

С 11 по 14 июня в деревне Горощино Торжокского района соберутся девушки и юноши со всех уголков нашего региона и других субъектов Российской Федерации - здесь разместится палаточный лагерь участников юбилейного областного туристического слета для молодежи.


Первый подобный туристический слет прошел в Тверской области в 1999 году и собрал несколько сотен человек. В фестивале примут участие более пятисот юношей и девушек. В их числе - учащиеся профессионально-технических, средне-специальных и высших учебных заведений, а также работники предприятий и организаций, участники туристических клубов и секций городов и районов Тверской области и других регионов.

Организаторы - комитет по делам молодежи и комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области, администрации города Торжок и Торжокского района - подготовили для участников молодежного слета интересную и насыщенную программу. Она предполагает проведение спортивных соревнований, конкурс представления команд и праздничный концерт.

Организаторы убеждены, что, как и в предыдущие годы, туристический слет будет способствовать пропаганде здорового образа жизни, привлечет молодежь к изучению истории и традиций Тверского края. Ну и, конечно же, предоставит всем его участникам возможность интересного общения, подарит прекрасный отдых и отличное настроение.

Комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Июн 2009, 8:02

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий