Тверские милиционеры вышли в финал благотворительной акции «Милосердие белых ночей»

Тверские милиционеры вышли в финал благотворительной акции «Милосердие белых ночей»

С 17 по 24 мая в городе Санкт-Петербург прошла благотворительная акция и фестиваль патриотической песни «Милосердие белых ночей». В восемнадцатый раз собрались сотрудники органов внутренних дел, ветераны и члены их семей, чтобы отдать дань памяти погибшим милиционерам. На фестиваль участники прибыли из 65 регионов России. 23 мая более четырехсот человек прошли маршем в сопровождении оркестра Санкт-Петербурга на Марсовом поле, где возложили венки к мемориалу.


УВД по Тверской области представляли 6 участников: инспектор ГИБДД ОВД по Пролетарскому району лейтенант милиции Вячеслав Каймин, участковый уполномоченный ОВД по Пролетарскому району старший лейтенант милиции Евгений Поздняков, инженер-программист Информационного центра при УВД лейтенант милиции Яна Сотникова, милиционер-кинолог Отдела вневедомственной охраны при ОВД по Лихославльскому району старший сержант милиции Андрей Кириченко заместитель начальника Отдела воспитательной работы Управления Кадров УВД капитан милиции Сергей Никинен и заведующая культурным центром при УВД Нина Ловля.

Сотрудники тверской милиции на протяжении 11 последних лет неизменно принимают участие в благотворительной акции. И в этот раз творческие способности наших милиционеров были на высоте: Яна Сотникова и Андрей Кириченко вышли в третий, финальный, тур.

Отдел информации и общественных связей УВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Июн 2009, 19:22

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий