7 Фев 2015, 0:29
9 февраля за неоплату электроэнергии и невыполнение условий договора ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» частично ограничит энергоснабжение МУП ГЭТ, а 13 февраля будет произведено полное ограничение режима электропотребления, об этом сообщает пресс-служба организации. На сегодняшний день задолженность МУП ГЭТ составляет 64 миллиона 80 тысяч рублей.
