На автодороге Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна изменена схема движения транспорта

На автодороге Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна изменена схема движения транспорта

В Краснохолмском районе Тверской области на автодороге Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна ведется реконструкция двух мостов, расположенных практически в километре друг от друга: через реки Могоча и Медведка.


В процессе работ существующие искусственные сооружения будут полностью разобраны, а затем произведено устройство новых опор, пролетных строений, мостового полотна; установлены перильные и барьерные ограждения, а также реконструированы подходы к мостам.

На период производства работ движение транспорта будет осуществляться по временным объездным мостам, монтаж которых уже завершен, сообщает Тверской дорожный фонд.

Так, с 1 февраля в связи с закрытием моста через реку Могоча движение транспорта было переведено на временное искусственное сооружение. Соответствующие дорожные знаки установлены подрядной организацией. В ближайшее время планируется перепустить движение и через реку Медведка.

Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области призывает водителей транспортных средств быть внимательнее и соблюдать требования дорожных знаков.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Фев 2015, 22:57

Теги: , , ,

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий