7 Май 2010, 9:48
6 мая во Дворце творчества детей и молодежи прошел торжественный вечер, посвященный 65-летию Великой Победы. На праздник были приглашены участники войны, ветераны, труженики тыла, представители общественных организаций Пролетарского района. У входа гостей встречали волонтеры и дарили всем приглашенным георгиевские ленточки.
