От народа и для народа - обращение к читателям

От народа и для народа - обращение к читателям
Уважаемые читатели нашего портала. Тверской дайджест в рамках грядущих преобразований начинает общий сбор информации о городе Твери и о жителях. Если Вы обладаете какой-либо информацией касаемо нашего города, будь то информация об организациях, культурных, медицинских и иных учреждений, информацией, соответствующей нашим текущим разделам (видео, история, книги, куда пойти, легенды и суеверия, медицина, поэзия, музыка, туризм, фото, юмор и другие), материалами, связанными с нашим городом, администрация дайджеста просит вас поделиться этими материалами не только с нами, но и с нашими читателями. Информация после проверки и компоновки будет публиковаться на страницах портала и ее смогут увидеть все пользователи сети Интернет.

Как Вы уже могли заметить, в нашем дайджесте есть несколько справочников отдельно взятых тематик: "Такси Твери", "Сауны", "Библиотеки", "Автомастерские". Если у Вас есть информация подобного рода по любым аспектам жизни Твери, также присылайте ее нам. Количество и объемы справочников будут увеличиваться по мере накопления нужной информации.

Также Тверской дайджест готов к сотрудничеству с тверскими организациями, клубами, частными предпринимателями и творческими личностями, музыкальными коллективами и т.д. и т.п. Любые вопросы, предложения, пожелания, а также материалы, описанные выше, присылайте, пожалуйста, на официальный адрес дайджеста otveri@gmail.com.

С Уважением, Администрация Тверского дайджеста.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Май 2010, 17:10

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий