25 Окт 2010, 20:18
Администрация области подписала соглашение с дочерним предприятием Госкорпорации «Ростехнологии» ОАО «Светлана» о реализации на территории региона инвестиционного проекта, предусматривающего внедрение безналичной системы оплаты проезда в наземном транспорте.
