12 Ноя 2010, 14:23
Заработать светофор у Областной клинической больницы на повороте к Перинатальному центру должен 17 ноября. Но в течение 10 дней он будет работать в режиме «нерегулируемого перекрестка», то есть свет гореть будет только желтый. Это делается для того, чтобы водители успели к нему привыкнуть.
