27 Сен 2012, 22:30
С 7 по 14 сентября состоялся первый морской выезд фридайверов тверского дайвинг клуба. Апноисты посетили уникальное место Крыма – мыс Тарханкут. Нетронутая природа, скалы, море и теплое сентябрьское солнце создали удивительную и несомненно подходящую для фридайвинга атмосферу.
