3 Окт 2012, 1:38
Существуют документальные подтверждения того, что в 1912 году состоялся первый матч между селом Кимры и поселком Кузнецово (ныне - г. Конаково). Тогда противниками кимрской команды были самые настоящие англичане, которые работали в Кузнецово и вошли в сборную команду поселка. От даты той игры и ведет свою летопись кимрский футбол.
