ТХК Тверь в хорошем стиле переиграл Ижсталь из Ижевска

ТХК Тверь в хорошем стиле переиграл Ижсталь из Ижевска

Первый период прошел при подавляющем преимуществе "ТХК" Тверь,гости не позволили хозяевам практически ни чего создавать у своих ворот,в свою очередь атакуя и атакуя ворота соперника."ТХК" имел множество опасных моментов для взятия ворот,но голкипер "Ижстали" Александр Пиманкин раз за разом спасал свою команду от гола. О преимуществе "ТХК Тверь" говорит и статистика первого периода,Ижсталь бросила по воротам "ТХК" семь раз,у "ТХК" же набралось аж двадцать броской в створ ворот противника.Не помогли открыть счет в матче и по два удаления с одной и с другой стороны.В общем в первом тайме шайба так и не нашла лазейку в ворота.


Во втором тайме Тверской Хоккейный Клуб продолжил гнуть свою линию и результат все же пришел.На десятой минуте счет в матче с передачи Андрея Иванова и Антона Соколова открывает Максим Евсеев 0-1.Однако буквально через две минуты хоккеистам "Ижстали" удалось сравнять счет,с передачи Константина Абрамова забил Андрей Рукин 1-1.Однако ничейный счет не входил в планы тверской дружины и уже через пятнадцать секунд Евгений Хавроничев и Дмитрий Евдокимов соорудили для Андрея Иванова выход один на один с голкипером хозяев который Андрей успешно и реализовал выведя"ТХК" вперед 1-2.Во втором периоде больше шайб заброшено не было.

На пятой минуте третьего периода за удар соперника клюшкой был удален Алексей Шорохов.Тверским хоккеистам удалось реализовать свое численное преимущество, с передачи Никиты Гусева и Михаила Науменкова шайбу забросил Виктор Луговской 1-3. По началу показалось что для хозяев в этом матче все кончено и им не удастся возродить интригу в игре.Однако за шесть минут до конца третьего периода хозяевам все таки удалось сократить отставание от "ТХК" до минимума подарив своим болельщикам надежду на благополучный исход матча.С передачи Артема Маслова забил Дмитрий Попов 2-3.Однако надеждам ижевских болельщиков не суждено было сбыться и игра так и закончилась со счетом 2-3.

Сайт болельщиков ТХК

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Сен 2012, 23:50

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий