В Твери прошла новогодняя акция "Говорит и показывает… Дед Мороз!"

В Твери прошла новогодняя акция "Говорит и показывает… Дед Мороз!"

28 декабря Тверской филиал «Ростелекома» организовал для юных тверитян веселую новогоднюю акцию «Говорит и показывает… Дед Мороз!». В рамках акции была организована презентационная трансляция первого сезонного Телеканала Деда Мороза. А представлял канал… сам Дед Мороз!


В этот день на территории кофейни «Монкафе», расположенной в крупнейшем тверском торговом центре «Рубин», знаменитый сказочный персонаж вместе со своей внучкой Снегурочкой впервые продемонстрировал собственный новогодний телеканала, который пользователи Интерактивного ТВ от «Ростелекома» смогут смотреть до конца января и на котором собран лучший тематический российский и зарубежный контент.

В рамках красочного новогоднего мероприятия все желающие смогли не только увидеть любимые фильмы и мультфильмы, но и познакомиться с совершенно новыми познавательными программами - например, "Готовим" и "Украшаем". В этих передачах с участием забавных кукол рассказывается о том, как сделать подарок своими руками, что подают к новогоднему столу и как украшают дома в разных странах мира.

Кроме того юные тверитяне приняли участие в веселых конкурсах, которые провели для них Дед Мороз со Снегурочкой, и получили подарки не только от дедушки, но и от «Ростелекома».

«Вместе с Дедом Морозом мы с большим удовольствием представляем зрителям тверского региона первый сезонный новогодний телеканал, - отметил директор Тверского филиала ОАО "Ростелеком" Виктор Синюков. – «Дед Мороз» подарит детям и взрослым новогоднее настроение, поможет организовать праздник и создать неповторимую атмосферу волшебства, без которой невозможно представить Новый год. Яркий и добрый телеканал украсит зимние вечера и дни каникул, объединив всю семью для просмотра любимых новогодних фильмов».

В
В
В
В
В
В

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Дек 2013, 9:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий