Тверской театр драмы приглашает вместе провести праздничные выходные

Тверской театр драмы приглашает вместе провести праздничные выходные

Тверской академический театр драмы на предстоящих выходных подготовил для любителей театра праздничную программу.


2 и 3 января в 11:00 – Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки перед началом спектакля и музыкальная сказка «Золушка» Шарля Перро в постановке Иоланты Мельниковой.

2 января в 18:30 – Оскар Уайльд «Как важно быть серьезным» (легкомысленная комедия для серьезных людей). Режиссер - Борис Гуревич.

3 января в 18:30 – Уильям Шекспир «Укрощение строптивой» (комедия). Режиссер – Геннадий Шапошников. Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта».

4 и 5 января в 11:00 – Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки перед началом спектакля и премьера, музыкальная сказка «Каменный цветок» Павла Бажова в постановке Иоланты Мельниковой. Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта».

4 января в 18:30 – Премьера! – Николай Гоголь «Женитьба» (лирический фарс). Режиссер – Андрей Цисарук. Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта».

5 января в 18:30 – Робер Тома «Восемь любящих женщин» (ироничный детектив). Режиссёр – Александр Павлишин. Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта».

6 января в 11:00 – Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки перед началом спектакля и невероятные полеты во сне и наяву, сказка «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» Астрид Линдгрен в постановке Александра Павлишина.

6 января в 18:30 – Премьера! – Александр Островский «Таланты и поклонники». Режиссер — Александр Павлишин. Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта».

7 и 8 января в 11:00 – Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки перед началом спектакля и премьера, музыкальная сказка «Стойкий оловянный солдатик» Ганса Христиана Андерсена в постановке И. Мельниковой.

8 января в 17:00 – Рей Куни «№13 (Беспорядок)» (комедия) в постановке Бориса Михни в версии «Перезагрузка»

12 января в 18:30 – музыкально-театрализованная программа «Святочные забавы» в постановке Александра Павлишина, Иоланты Мельниковой и Тараса Кузьмина. Ведущий – Тарас Кузьмин. Только один показ!

Ознакомиться с информацией о спектаклях и приобрести билеты на них можно на сайте Драмтеатра https://tatd.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Дек 2022, 15:04

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий