Вышневолоцкий хлебзавод "уйдет с молотка"

Вышневолоцкий хлебзавод "уйдет с молотка"

Объявление о продаже хлебзавода спокойно сосуществует с обычными бытовыми объявлениями на площадке Avito.


В объявлении указано о желании продавца вместе с заводом продать и весь сопутствующий бизнес. В общую сумму, а это ни много ни мало 85 миллионов рублей, входят хлебобулочный цех, кондитерский цех, транспортные гаражи, механические мастерские, производственные склады, административные помещения, железнодорожная ветка, собственные магазины и торговые точки, а также собственный парк автомобилей - более 15 штук.

Хлебокомбинат специализируется на выпуске ржано-пшеничных и пшеничных сортов хлеба, а также кондитерских изделий - тортов, пирожных и печенья. Объем производства: хлебобулочная продукция – 10 000 кг./сутки (300 000 кг./мес.); торты и печенье - 600 кг./сутки (13 200 кг./месяц).

Условия продажи (будет ли дальше работать комбинат, сохранятся ли места за сотрудниками и т.д.) не указаны, так что будущее весьма и весьма туманно.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Мар 2017, 12:15

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий