Жителей Тверской области приглашают принять участие в XII Всероссийской премии "Эксперт года"

Жителей Тверской области приглашают принять участие в XII Всероссийской премии "Эксперт года"

В России объявлено о начале приема заявок на участие в федеральном проекте XII Всероссийская премия «Эксперт года 2023». Цель премии – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы.


К участию приглашены представители бизнеса, экспертное сообщество, общественные организации. Номинировать эксперта или группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

Заявки принимаются по 20 номинациям. Среди них: промышленность, финансы и инвестиции, ИТ, строительство и туризм, общественные инициативы, энергетика и транспорт, здравоохранение, государственное и муниципальное управление, доступная среда, образование, спорт и наука, искусство и культура, наставничество, экология и другие.

Для подачи заявки необходимо до 20 января заполнить форму на официальном сайте премии: https://expertgoda.com/

Победителей определит Экспертный совет, куда входят авторитетные представители бизнеса, науки, общественных структур, органов власти федерального и регионального уровня.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Янв 2023, 23:29

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий