В Твери состоится командный чемпионат ЦФО по игре Го

В Твери состоится командный чемпионат ЦФО по игре Го

Командный чемпионат Центрального федерального округа по восточной интеллектуальной игре Го пройдет в Твери в ближайшие выходные 4-5 июня.

За игровыми столами соберутся более сорока игроков из Твери, Королева, Москвы, Самары, Жуковского и Железнодорожного. Чемпионат проходит под эгидой Комитета по физической культуре и спорту Тверской области и Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери.

Как сообщил главный судья соревнований Сергей Теряев, чемпионат выявит сильнейшую команду ЦФО по Го в этом году.

«Командные турниры, как правило более интересные интригующие, чем личные соревнования, поскольку участники несут ответственность за результат всей команды. Здесь нельзя сдаваться из-за случайных ошибок, нужно бороться до конца», - сообщил Сергей.

Отметим, что чемпионат будет открытым, все желающие могут прийти, понаблюдать за ходом игры и записать в тверской клуб любителей Го «Свои».

Место проведения: ул. Достоевского, д. 10-а (МБОУ ДОД «ДЮСШ»)

Расписание:

4 июня
10.00 – открытие соревнований;
10.30 – первый тур;
14.30 – второй тур;
17.30 – третий тур;

5 июня
10.00 – четвертый тур;
14.00 – пятый тур;
17.00 – подведение итогов;
17.30 – награждение победителей, закрытие.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Июн 2016, 16:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий