Открытый чемпионат и первенство города Твери по ушу-саньда

Открытый чемпионат и первенство города Твери по ушу-саньда

25-26 октября 2014 года в спортивном зале стадиона "Химик" в Твери пройдет открытый Чемпионат и Первенство города Твери по ушу–саньда. Торжественное открытие соревнований состоится 25 октября 2014 года в 10:30.


Соревнования пройдут в нескольких возрастных категориях - "12 лет и младше", "13-14 лет", "15-16 лет", "17-18 лет", "19 лет и старше". Хорошо подготовленные спортсмены по заявке тренера и согласованию врача смогут перейти в старшую возрастную группу при желании. Чемпионат и Первенство будут проводиться по международным правилам ушу-саньда.

Победители в каждой весовой категории среди взрослых награждаются призом, медалью и дипломом. Спортсмены, занявшие 2-3 места среди взрослых, награждаются медалью и дипломом соответствующей степени. В других возрастных категориях победители награждаются медалями и дипломами.

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Окт 2014, 23:28

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий