3 Дек 2010, 19:56
Уважаемые автовладельцы, Управление ГИБДД УВД по Тверской области информирует вас о том, что в связи со вступлением в законную силу постановления Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2010 года №908 «О внесении изменений в положение о проведении государственного технического осмотра», с 27 ноября Вам больше не придется предъявлять медицинскую справку при прохождении государственного технического осмотра.
