9 Мар 2011, 10:10
Вылеченные сердца и спасённые жизни. За пять месяцев работы региональный сосудистый центр принял почти 500 пациентов. Его открытие – одна из мер борьбы против сердечно-сосудистых заболеваний. Такую задачу поставил губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин.
