15 Июл 2011, 22:31
Обсуждение проблем отрасли и поиск путей эффективного развития стоматологических услуг в Тверской области – основные вопросы состоявшегося в Твери рабочего совещания с главными врачами стоматологических поликлиник региона. Участниками диалога стали не только практикующие врачи-стоматологи, но и депутаты Законодательного Собрания, медицинская общественность, представители Тверской государственной медицинской академии и областного департамента здравоохранения.
