18 Фев 2012, 21:18
В четверг, 16 февраля, в администрации Твери прошла презентация инвестиционной программы единой сетевой организации ООО «Тверьтепло». В ее обсуждении приняли участие министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Андрей Поляков, глава города Владимир Бабичев, и.о. главы администрации Твери Валерий Павлов, а также депутаты Тверской городской Думы и представители общественности.
