28 Дек 2011, 9:26
На заседании Правительства Тверской области 27 декабря обсуждались вопросы, связанные с поддержкой инвесторов на территории региона. Так, несколько предприятий, созданных в рамках реализации инвестиционных проектов и обеспечивающих занятость населения, получат субсидию из областного бюджета.
