26 Фев 2010, 18:45
Состоялось очередное заседание городской Думы. Снова обсуждался вопрос о проведении референдума, снова он был отправлен на доработку. Серьезная дискуссия возникла при обсуждении проблем ЖКХ. Ситуация с коммунальным хозяйством в городе близка к катастрофической.
