24 ноября 2013 года в Твери прошёл открытый турнир по русскому жиму, организованный ТРОО «Русский Жим». В этот день клуб «KARRO WELLNESS CLUB» собрал под своей крышей около 150 человек. Хоть и это не первые соревнования по Русскому жиму, которые проводится в Твери, но количество участников и их результаты превзошли все ожидания. На этот раз, помимо спортсменов из Твери и области, съехались жимовики из Москвы, Подмосковья, Питера, Валдая и других городов.
Что говорит о том, что с каждым разом соревнования приобретают всё более широкий размах и более качественный уровень исполнения. Особенно хочется отметить результат спортсмена Дмитрия Носко», выжавшего штангу весом 125 кг на 21 раз, тем самым побив рекорд Тверской области. А также, категорию 25 кг для девушек, где развернулась настоящая борьба, в которой представительницы «слабого» пола занявшие призовые места подняли штангу более 100 раз.
Победители получили памятные медали, дипломы и кубок, а также спортивное питание, клубные карты, диски от «Wotan Jugend», а так же пригласительные и специальные подарки от клубов «90's REMIX CLUB» и «Baza». Следующий турнир запланирован на конец зимы - весну 2014 года, так что у спортсменов будет время подготовиться для того чтобы показать более высокие результаты!