В Твери прошла благотворительная акция "Цветы - детям"

В Твери прошла благотворительная акция "Цветы - детям"

В минувшие дни в Тверском государственном университете фонд "Константа" провел благотворительную акцию "Цветы - детям". 12 и 13
ноября каждый желающий мог передать для Торжокского детского дома любое комнатное растение. Сбор цветов осуществлялся в творческой гостиной ТвГУ.


Фонд выражает огромную благодарность ректору ТвГУ Белоцерковскому Андрею Владленовичу за поддержку акции, а также всем, кто откликнулся и передал ребятам растения. Самыми активными оказались сотрудники факультета иностранных языков и международной коммуникации. Также благодарим женщину, которая помимо цветов передала для детей большое количество горшочков, которые будут полезны им на занятиях по "Фитодизайну".

Если у Вас есть желание откликнуться на просьбу о помощи и подарить Торжокскому детскому дому комнатные растения, обращайтесь 8 (925) 030-97-14 или +7 (4822) 79-66-15.

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Ноя 2013, 23:27

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий