Тверской ТЮЗ приглашает на премьеру сказки

Тверской ТЮЗ приглашает на премьеру сказки

С 11 октября 2018 года в Тверском ТЮЗе начнется показ премьерной постановки спектакля "Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди".


Данный спектакль – презентация новейшего мультимедийного оборудования театра. В спектакле занята практически вся труппа ТЮЗа. Художник спектакля создал уникальное сценическое решение, аналогов которому нет ни в одном другом тверском театре.

Режиссёр-постановщик и автор инсценировки - Евгений Зимин, который хорошо знаком тверскому зрителю по спектаклям «Карлик Нос», «Завтра была война», «Чиполлино» и «Женитьба Фигаро». Новая работа - яркий, динамичный, многонаселённый, музыкальный и невероятно красивый спектакль. Премьерные показы спектакля – 11,12,13,28,30 октября.

Купить билеты на этот и другие спектакли можно по ссылке https://tver.kassy.ru/venue/gbuk-to-tyuz-1/? или в кассе театра.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Окт 2018, 19:56

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий