Тверская филармония приглашает на концерты в январе

Тверская филармония приглашает на концерты в январе

Тверская академическая филармония приглашает жителей и гостей Твери на концерты, которые пройдут в январе 2023 год.


2-8 января 11:00; 13:00 Музыкальный театрализованный спектакль «Золушка» (по мотивам сказки Ш. Перро)
Старая добрая сказка, которая родилась много веков назад и с тех пор все живет и живет и… каждый рассказывает ее на свой лад. А в Тверской академической филармонии сделали из этой сказки музыкальный спектакль, понятный любому зрителю.

3–8 января 18:00 "НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК"
Российская и зарубежная эстрада в исполнении ярких солистов и коллективов Тверской академической филармонии

11 января 18:30 Рождественский фестиваль "С Верой в III тысячелетие". Посвящается 150-летию со дня рождения Тверского Фаддея (Успенского)

13 января 18:30 «Новогодний фейерверк в старый Новый год»
Российская и зарубежная эстрада в исполнении ярких солистов и коллективов Тверской академической филармонии!

14 января 18:00 «Джаз в Старый Новый год»
Группа «Snake Steak» - один из наиболее интересных и самобытных джаз-фанк проектов Москвы, в репертуаре которого эксцентричная, танцевальная, интеллектуальная и ультрапозитивная музыка.

17 января 18:30 «И.С. БАХ. ИЗБРАННОЕ»
Огранный концерт народного артиста России – Владимира Хомякова. В концертной программе представлены культовые сочинения немецкого композитора.

22 января 13:00 Концерт с песочной анимацией «Вселенная Уолта Диснея»
Волшебное путешествие в удивительный мир Уолта Диснея с Antonio Orchestra – это встреча с музыкой из любимых фильмов в необычном обрамлении песочных картин, появляющихся прямо на глазах у зрителей. Благодаря этому образы и сцены всемирно известных фильмов «Холодное сердце», «Красавица и чудовище», «Аладдин», «Мулан», «Русалочка», «Пираты Карибского моря» оживут в воображении зрителей.

22 января 16:00 Концерт с песочной анимацией «Гарри Поттер»
Музыка из культовой серии фильмов «Гарри Поттер» станет основой программы Antonio Orchestra. Яркую музыку дополняет богатый образный мир песочной анимации Анны Ивановой, одного из лучших мастеров Москвы. Благодаря этому любимые образы и сцены всемирно известного фильма оживут в воображении зрителей.

25 января 18:30 «Метель»
В этот вечер в Большом зале филармонии соединяться прекрасная музыка и художественное слово. Текст читает актер театра и кино, залуженный артист России Андрей Иванов. Музыкальные иллюстрации композитора Георгия Свиридова к повести «Метель» («Тройка», «Вальс», «Весна и осень», «Романс», «Пастораль», «Военный марш», «Венчание», «Отзвуки вальса», «Зимняя дорога») исполняет Губернаторский камерный оркестр «Российская камерата» под управлением почетного работника культуры и искусств Тверской области Андрея Кружкова.

28 января 18:00 «Вечер оркестровой музыки»
Губернаторский камерный оркестр “Российская камерата” под управлением главного дирижера Андрея Кружкова исполнит как популярные и хорошо известные произведения, так и редкоисполняемые.

Ознакомиться с информацией о концертах и приобрести билеты на них можно на сайте Филармонии http://tver-philharmonic.ru/

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Дек 2022, 14:51

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий