В Твери пройдет Форум визуальных искусств «Визуализация»

В Твери пройдет Форум визуальных искусств «Визуализация»

Тверской государственный университет совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения и АНО «Лаборатория медиа» проводит Региональный форум визуальных искусств «Визуализация — 2022». Форум пройдёт 25–27 ноября 2022 года в Твери на базе Тверского государственного университета. Открытие начнется в «Точке кипения» ТвГУ 25 ноября в 10:00.


Региональный форум визуальных искусств «Визуализация — 2022» нацелен на вовлечение студенческой молодёжи в сферу креативных индустрий, выявление и поддержку начинающих талантливых фотографов, дизайнеров, видеомейкеров и организацию межрегиональной площадки для содействия творческой самореализации студенческой молодёжи, повышения уровня её компетенций и навыков.

В течение трех дней работы форума участников ожидают:
— работа творческих мастерских по направлениям «Фото», «Видео», «Графический дизайн»;
— тематические лекции профессионалов креативных индустрий;
— панельные дискуссии;
— практическая работа;
— конкурс творческих работ, выполненных на площадке Форума.

Участниками события станут студенты вузов и ссузов, лидеры и активисты студенческих медиацентров/пресс-служб вузов, молодёжных объединений и организаций, интересующиеся искусством фотографии, созданием видео и графического дизайна.

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Ноя 2022, 18:27

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий