Синема Стар приглашает на новинки этой недели

Синема Стар приглашает на новинки этой недели

Кинотеатр СинемаСтар в Твери приглашает жителей и гостей города на новинки этой недели. Обратите внимание, что в кинотеатре действуют акции и специальные предложения, узнать о которых можно в кассе (тел.: +7 (4822) 49-54-07) и на сайте кинотеатра.


Первому игроку приготовиться 3D (12+ фантастика, боевик, приключения)
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

Твой выход, детка! 2D ( 16+ комедия)
С самого начала отношений страстные любовники Тони и Марк заводили друг друга с пол-оборота. В ход шли любые подручные средства. Но всему приходит конец. Как разойтись, чтобы не убить друг друга?..

Не в себе 2D (18+ ужасы, триллер)
Девушка покидает родной город, чтобы сбежать от проблемного прошлого и найти новую работу. Но когда она не по своей воле оказывается в психиатрическом учреждении, ей приходится столкнуться со своим самым большим страхом. Но реален ли он, или это — просто плод ее воображения? Героине кажется, что никто не верит ей, а власти не могут или не хотят помочь, поэтому она должна в одиночку противостоять своим страхам.

Тебя никогда здесь не было 2D (18+ триллер, драма, детектив)
У сурового Джо непростая судьба. Он никого не боится, лишь вспышки воспоминаний заставляют его вздрагивать. Безжалостный герой-одиночка, идущий напролом ради спасения слабых. Для Нины, юной дочери сенатора, Джо — единственная надежда. И даже самые изощрённые и жестокие силы не должны помешать ему вызволить её из ада, в который она попала.

МУЛЬТ в кино. Выпуск №72 2D (0+ мультфильм, детский)
В 72-м выпуске смотрите самые новые серии мультфильмов «Лео и Тиг», «Деревяшки», «Дракоша Тоша», «Котики, вперёд!» и «Четверо в кубе».

Остаются в прокате:
Кролик Питер 2D (6+ мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный)
Гонка века 2D (16+ драма, биография)
Tomb Raider: Лара Крофт 3D (16+ боевик, приключения)
Шерлок Гномс 3D (12+ мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, детектив, приключения, семейный)
Тихоокеанский рубеж 2 3D (12+ фантастика, боевик, приключения)
Дикие предки 2D (6+ мультфильм)
Я худею 2D (16+ комедия)
Лёд 2D (12+ мелодрама, драма, спорт)

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Мар 2018, 9:17

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий