В Твери пройдет рок-фестиваль молодежных групп "New Tone"

В Твери пройдет рок-фестиваль молодежных групп "New Tone"

В декабре в Твери пройдет юбилейный десятый открытый рок-фестиваль молодёжных групп "New Tone".


С 11 по 17 декабря 2016 года молодые коллектив будут бороться за шанс выступить на одной сцене с известным коллективом, а также за ценный подарок от организаторов на развитие группы.

Традиционно фестиваль проходит на высоком уровне и собирает более 30 групп-участников со всей области и более 300 зрителей. За время проведения New Tone зарекомендовал себя хорошей «стартовой площадкой» для молодых рок-коллективов.

Специальными гостями фестиваля в разные годы были группы «Хокей» (г. Тверь), «ПАХА-ПАУ» (г. Тверь), Рыба-Луна (г. Тверь), «7Б» (г. Москва), «КУКРЫНИКСЫ» (г. Санкт-Петербург), «АнимациЯ» (г.Чистополь), "Тайм-аут" (г. Москва), "МАРА" (г. Москва) и группа "Знаки" (г. Москва).

Для участия в фестивале приглашаются группы и исполнители, работающие в любых направлениях стиля «рок», состав участников на 75% которых должен быть не старше 30 лет, выступающие на сцене не более 5 лет. Заявка должна содержать город, название группы, стиль, творческий стаж, полный состав (ФИО, дата рождения), номер телефона руководителя, достижения. По желанию, в заявку можно включать биографию группы.

Заявки принимаются по факсу (4822) 34-45-06 (отдел по делам молодежи УКСиДМ администрации города Твери) или на электронный адрес new_tone@bk.ru. Организаторами направляется подтверждение получения заявки и разрешение на участие в фестивале.

Музыкальные коллективы, занимавшие первое место на фестивале «NEW TONE», в дальнейшем к участию не допускаются.

Организационный взнос с команд-участников фестиваля не предусмотрен.

Подробности по ссылке https://vk.com/club21424482

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Ноя 2016, 16:49

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий