В Твери продлён срок приема работ на поэтический конкурс «Неоновая муза»

В Твери продлён срок приема работ на поэтический конкурс «Неоновая муза»

По многочисленным просьбам было принято решение продлить приём стихотворений до 1 мая. Напомним: конкурс проводится в Тверском регионе в 11 раз.


Участие в нём могут принять авторы в возрасте от 10 до 25 лет, проживающие в г. Твери и Тверской области. Поэты будут разделены на две возрастные категории (10-15 лет, 16-25 лет), в каждой из которых будет определен победитель.

Организатор конкурса – областная творческая ассоциация «Содружество литераторов Верхневолжья». Приём заявок (он же первый этап конкурса «Неоновая муза») продлится до 1 мая включительно. Конкурсантам будет необходимо прислать подборку из трёх стихотворений на электронную почту neonovaya_muza@mail.ru.

Второй этап состязания поэтов, который состоится в областной библиотеке им. Горького, будет представлять собой конкурс-фестиваль, на котором участники продолжат бороться за первенство в номинациях: «Лучшее стихотворение фестиваля» и «Лучшее представление стихотворения». Не обойдётся и без приза зрительских симпатий. В завершение фестиваля будет названы обладатели звания «Лучший юный поэт Тверского региона 2022 года» и «Лучший молодой поэт Тверского региона 2022 года», которые будут определены по итогам первого этапа. Также одни из лучших участников будут удостоены специальных призов от партнёров конкурса: группы компаний «Удача», областного общественного движения «Уроки успеха» и психологического центра «Журавли».
Участие в конкурсе бесплатное.

Все подробности о конкурсе «Неоновая муза» можно узнать в группе «В контакте»: vk.com/neonovaya_muza.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Мар 2022, 23:10

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий