Тверская филармония приглашает на концерт "От классики до джаза"

Тверская филармония приглашает на концерт "От классики до джаза"

1 марта в 18:30 в Тверской филармонии с программой «От классики до джаза» выступит инструментальный квинтет «No Indifference»


В программе вечера прозвучат произведения С. Прокофьева, М. Мусоргского, К. Дебюсси, Д. Мийо и др.

Квинтет «No Indifference» был образован в 2008 г. Артисты про-должают традиции знаменитого квартета Бориса Тихонова, исполняя композиции на мелодии любимых эстрадных песен прошлых лет. В репертуаре ансамбля – песни из репертуара Б. Тихонова, аранжировки которых музыканты делают сами. Выступления ансамбля всегда сопровождаются слушательской сенсацией и пользуются огромной популярностью.

Квинтет «No Indifference» является постоянным участником филармонических мероприятий – абонементов, музыкальных вечеров, юбилейных концертов, новогодних детских и взрослых представлений. Коллектив ансамбля часто и с успехом выступает в творческом сотрудничестве с солистами-вокалистами Тверской академической филармонии.

Стоимость билетов: 350 руб.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Фев 2016, 22:59

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий