В Твери прошла благотворительная акция "Поможем животным вместе"

В Твери прошла благотворительная акция "Поможем животным вместе"

8 августа в Твери прошла благотворительная акция Поможем животным вместе.


Цель акции - сбор помощи для подопечных приюта для собак в Больших Перемерках. В рамках акции был собран корм, крупа, принесены лекарства, пеленки, а также оказана материальная поддержка в размере - 10 600 руб. 5000 руб уже пошло на оплату ветеринарных услуг в клинике Редкино "Барс", где проходили лечение подопечные приюта, остальная сумма пойдет на стерилизацию собак из приюта.

Организаторы акции выражают благодарность всем, кто так или иначе принял участие в подготовке и проведении мероприятия. Следующая подобная акции пройдет в первую субботу сентября. К участию в ней приглашаются все желающие. Также волонтеры установили ящики для помощи приюту для собак в магазине Биоцентр и ветклинике Барс.

За новостями приюта и за проводимыми акциями вы можете следить в группе фонда Love Animals (https://vk.com/floveanimals) - организаторов мероприятия.

love1

love2

love3

love4

Фото - Наталья Полякова

Дата публикации: 10 Авг 2015, 13:24

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий