В Твери состоится семейный фестиваль "Водник"

В Твери состоится семейный фестиваль "Водник"

В конце мая 2015 года в Твери прошло необычное мероприятие "Картонник". В тверском городском саду появился картонный город со своими жителями и достопримечательностями.


Подобные яркие моменты в жизни города случаются не так часто, как хотелось бы. Организаторы мероприятия решили не останавливаться на достигнутом. 8 августа в горсаду состоится еще один необычный семейный фестиваль под названием "Водник".

Посетителей мероприятия ждут интересные фотозоны и арт-объекты, места отдыха и соревнований, модные конкурсы и ценные призы, поединки на водных пистолетах, традиционный ресторанный дворик, а также множество игр, танцев и веселья.

Если Вы хотите не только принять участие фестивале, но и стать его частью, выступить в роли помощника в организации мероприятия, организаторы "Водника" предлагают несколько вариантов:

Конкурсы
Хотите поучаствовать в семейном модном дефиле тельняшек?
Хотите построить всей семьёй необычный корабль?
Пишите Валентине (https://vk.com/gorunova23)

Творчество
Хотите организовать на фестивале перформанс, концерт или танцы? Это прекрасно!
Вам к Ане (https://vk.com/golovina18).

Торговля и рестораны
Если вы хотите открыть на фестивале свою торговую точку или ресторан - поторопитесь заполнить заявку на участие. Скорее напишите Эле! (http://vk.com/elieamelie)

Мастер-классы для взрослых и детей
Хотите организовать на фестивале мастер-класс, ворк-шоп или что-то похожее? Это интересно! Вам к Юле (http://vk.com/ulialavrinenko).

Спонсорство
Очень важный момент. Участие во многих водных мероприятиях для горожан будет бесплатным, поэтому организаторы рады принять помощь от всех, кто захочет ее предложить.
По этому вопросу можно общаться с Юлей Лавриненко - нашим мозговым центром и источником энергии и оптимизма (http://vk.com/ulialavrinenko).

Также Вы можете следить за подготовкой к фестивалю и предлагать свои идеи в группе https://vk.com/waterdaytver

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Июл 2015, 18:46

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий