В Тверском городском саду "вырос" картонный город

В Тверском городском саду "вырос" картонный город

В нынешнем году Тверь присоединилась к интересному культурно-массовому мероприятию. 30 мая в Тверском городском саду буквально вырос городок из картонных домиков и построек.


Картонный город или "Картонник" - импровизированный мини-город, в котором каждая постройка и каждый объект частично или полностью возведен с использованием обычного картона.

Посетителей мероприятия на входе ожидала красочная картонная надпись "Картонник", а в разных частях Городского сада расположились дома из картона, картонные арт-объекты и даже картонный робот.

Помимо основной картонной тематики, в "Картоннике" присутствовали также различные развлекательные площадки и ресторанные дворики, чтобы любой желающий смог подкрепиться и продолжить свое путешествие по картонной стране.

karton1

karton2

karton3

karton4

karton5

karton6

Больше фотографий - по ссылке https://vk.com/album-14599164_216428000

Картонник в Твери был изначально запланирован как город-однодневка, однако вечерний дождь все же подпортил общее настроение.

Текст - Михаил Тверской. Фото - Алена Белова, Ольга Воробьева, Юлия Смирнова, Константин Соколов. Видео - i tver

Дата публикации: 30 Май 2015, 17:28

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий