Тверичей приглашают на традиционную пробежку "Беги за мной"

Тверичей приглашают на традиционную пробежку "Беги за мной"

В субботу, 11 июля, в Твери состоится традиционная пробежка "Беги за мной". К участию в данном спортивном мероприятии приглашаются все желающие, независимо от возраста и спортивной подготовки.


Цель акции - привлечь к здоровому образу жизни и занятиям спортом жителей и гостей города. Пробежки "Беги за мной" уже стали общегородской традицией. Среди участников пробежек есть действующие спортсмены, выступающие на беговых и лыжных соревнованиях, любители бега.

В теплое время года помимо пробежек проводятся также различные соревнования, мастер-классы и фитнес-активности, а в течение лета планируется также проведение заплывов в Волге.

Поскольку мероприятие проводится на открытой территории, организаторы просят участников прибегать сразу в спортивной форме и желательно без ручной клади.

Пробежка стартует в 10 часов утра от здания Речного вокзала. Стандартные дистанции мероприятия - 3, 5, 7, 10, 15 и 20 км. Каждый может выбрать дистанцию соответственно своей спортивной подготовке.

Информация о мероприятии - https://vk.com/event97743048

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Июл 2015, 11:41

Теги: , , , ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий