Хедлайнером сцены Наше 2.0 фестиваля "Нашествие" станет Дельфин

Хедлайнером сцены Наше 2.0 фестиваля "Нашествие" станет Дельфин

Андрей Вячеславович Лысиков более известный под сценическим псевдонимом Дельфин — российский поэт и музыкант, исполняющий музыку в жанрах «альтернативный рок, альтернативный рэп, экспериментальная музыка, электронная музыка, рэпкор, трип-хоп, лоу-фай», оказавший своим творчеством огромное влияние на молодёжь 1990-х годов.


Бывший участник и автор песен скандального хип-хоп-трио «Мальчишник», альтернативной рок-группы «Дубовый Гаайъ» и экспериментального проекта «Мишины дельфины».

В первый день фестиваля Дельфин станет хедлайнером на сцене НАШЕ 2.0. Его сет начнется после 22.00. Можно с уверенностью сказать, что посетителей НАШЕСТВИЯ ждет действительно яркое шоу, наполненное безупречным вокалом Андрея Лысикова.

Андрей о выступлении на фестивале:
«Мы в фестивальный сет-лист включаем меньше интимных песен, потому что это открытая площадка и есть расстояние между артистом и публикой».

Что именно войдет в программу выступления, пока остается тайной. Как и то, кто же станет пятым хэдлайнером и закроет "НАШЕСТВИЕ-2015".

Алена Басова

Дата публикации: 19 Июн 2015, 11:44

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий