В Твери отметили день Весны и Труда

В Твери отметили день Весны и Труда

В Твери прошли мероприятия, посвященные Первомаю.


Центральным событием Дня Весны и Труда стало праздничное шествие. Утром 1 мая колонны в составе руководителей города и области, депутатов, представителей различных предприятий и организаций под аккомпанемент оркестра начали свое движение от Обелиска Победы к Городскому саду. Здесь на центральной площадке Твери состоялась маевка и праздничный концерт. На день Весны и Труда по традиции пришлось и открытие летнего сезона в Горсаду. Для жителей города работали не только карусели и аттракционы, все желающие могли сфотографироваться в кованой белой карете и платье из роз.

Также 1 мая к пристани Речного вокзала причалил первый туристический теплоход «Николай Карамзин». Туристов встречали хлебом-солью артисты народных коллективов. Для гостей города была запланирована обширная экскурсионная программа. В общей сложности в период навигации-2015 Тверь посетит 86 туристических судов.

pervo1

pervo2

pervo4

pervo5

pervo6

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 5 Май 2015, 17:46

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий