Завершен капитальный ремонт Суховерковской средней общеобразовательной школы

Завершен капитальный ремонт Суховерковской средней общеобразовательной школы

В Тверской области завершён комплексный капитальный ремонт здания Суховерковской средней общеобразовательной школы Калининского района. Созданы комфортные условия для обучения 104 детей.


Отремонтировано здание школы, заменены системы водоснабжения и водоотведения, сделан ремонт в коридорах, кабинетах, обновлён интерьер, перестроены гардероб, пищеблок, туалеты и спортивный зал. Приобретена новая мебель.

С 2017 года в регионе действует программа по укреплению материально-технической базы школ, в рамках которой выполняется капитальный ремонт кровель, санитарных комнат, спортивных залов, фасадов зданий, приобретается оборудование для столовых, выполняются работы по замене окон и комплексной безопасности.

В 2022 году работы проведены в трех учреждениях: Борковской СОШ в Бежецком районе, в Малышевской СОШ в Максатихинском районе и школе № 55 города Бологое.

Ведутся работы еще в четырех школах, ремонт которых планируется завершить в 2023 году: в школе № 15 г. Твери, Горютинской школе Калининского района, средней общеобразовательной школе в пос. Радченко Конаковского района и в Лихославльской СОШ № 2.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Янв 2023, 17:57

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий