В областном центре пройдет музыкально-литературный вечер "Поэтический фуршет"

В областном центре пройдет музыкально-литературный вечер "Поэтический фуршет"

В преддверии Пушкинских праздников в ресторане «Губернаторъ» состоится музыкально-литературный вечер «Поэтический фуршет». Такое мероприятие ресторан будет проводить уже во второй раз.


По словам организаторов: «В Твери таких вечеров очень мало, а если они и есть, то мало кто о них знает. Очень много поэтов, которые хотят донести до нас своё творчество, мысли, переживания, а возможности нет... Вот мы и решили, что пора это исправлять».

Отвечать за музыкальную и поэтическую часть вечера будет творческое объединение «Струны души». Сергей Крокин, Диана Мун, Анастасия Губанова, Владимир Селянкин и Мария Миронова – порадуют гостей поэзией, а Александр Фёдоров и Татьяна Винокурова – авторской песней.

Вечер обещает быть интересным: будут подниматься как острые философские темы, так и вечные – о любви, поэзии. В исполнении авторов прозвучат совершенно разные, но не оставляющие равнодушными тексты. Не обойдётся и без юмора: в заключительной части гостей ждёт позитивный стихотворный постскриптум.

Ресторан также предоставит гостям уникальную возможность: мастер класс от Шеф-повара, а также истории сомелье – гостям расскажут немало интересного про вина.

Вечер состоится 4 июня, в четверг. Начало в 19:00. Перед посещением мероприятия необходимо забронировать столик, поскольку количество мест ограничено. Бронь бесплатная по телефону: 57-90-00.

afisha

Диана Мун. Фото - lakomstvo.net

Дата публикации: 28 Май 2015, 14:22

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий