ФК «Тверь» начинает готовиться к весенней части сезона

ФК «Тверь» начинает готовиться к весенней части сезона

Футболисты «Твери» вышли из отпуска. Тренерский штаб раскрыл подробности плана подготовки к весенней части сезона Второй лиги.


Розыгрыш чемпионата возобновится 2 апреля. На сайте букмекерской конторы «Фонбет» можно будет заключить пари на результаты матчей Второй лиги.

Тверские футболисты прошли медосмотр и 20 января приступили к двухразовым тренировкам. До конца месяца коллектив Михаила Пилипко будет проводить занятия в родном городе.

«Втягивающий сбор в Твери должен подготовить ребят к физическим нагрузкам. Акцент будет сделан на работу в тренажёрном зале», – рассказал главный тренер ФК «Тверь».

В феврале команду ждёт спаренный учебно-тренировочный сбор, частью которого станут товарищеские матчи. На данный момент известно, что соперниками нашего клуба будут «Чайка» из Ростовской области и «Ротор» из Волгограда.

Остальная часть подготовительных сборов пройдёт на домашнем стадионе «Юность».

На зимнюю паузу «Тверь» ушла в статусе лидера группы 2 (1). Проведя 18 матчей, коллектив заработал 41 очко. Второе место в турнирной таблице занимает «Ленинградец» (40), а замыкает тройку лидеров ФК «Красава» (31). Во второй части сезона подопечные Михаила Пилипко сделают всё, чтобы сохранить за собой первое место.

 

Дата публикации: 20 Янв 2023, 20:52

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий