Тверичам предлагают новый вид развлечения - антикинотеатр

Тверичам предлагают новый вид развлечения - антикинотеатр

В Твери появился новый вид развлечения для любителей кино, компьютерных игр и просто хорошего времяпровождения.


Black Room - так называемый "антикинотеатр" - новшество для Твери. По заверению владельцев данного заведения, в антикинотеатре дозволено делать все, что недоступно в обычном кинотеатре. В качестве площадки для развлечений предлагается индивидуальный кинозал, в котором можно большой компанией или только вдвоем посмотреть любимые фильмы, поиграть в настольные и видеоигры, попеть в караоке или устроить романтическое свидание.

Стоимость посещения нашего антикинотеатра составляет 200р. за час с человека. В распоряжении гостей будет зал, оборудованный хорошей акустической системой, экраном 2,5 м, apple tv, i pad, x box Kinect. Также гостям предлагается бесплатный чай, кофе и угощения.

Антикинотеатр начал свою работу в праздничные выходные и на данный момент работает всего один зал в тестовом режиме. В дальнейшем планируется создание еще 2 подобных комнат.

Попасть в антикинотеатр можно, предварительно забронировав зал по телефону 8(904)017-01-76. Ознакомиться с дополнительной информацией и задать свои вопросы по поводу работы антикинотеатра вы можете в группе https://vk.com/blackroom_club

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Май 2015, 16:38

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий