В Твери пройдет научно-практическая конференция "Энергия – ваши деньги"

В Твери пройдет научно-практическая конференция "Энергия – ваши деньги"

19 марта в тверском ДК «Химволокно» состоится VI научно-практическая конференция по энергосбережению «Энергия – ваши деньги».


Конференция приурочена к Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. В программе – круглые столы по темам «Модернизация ЖКХ с помощью энергосервисного контракта», «Современное энергосберегающее оборудование и технологии». В рамках мероприятия состоится выставка, на которой будут представлены разработки, способствующие повышению энергоэффективности.

Запланировано поздравление работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником, подписание соглашения о намерениях по модернизации ТЭК и ЖКХ Тверской области.

К участию в конференции приглашены также руководители и специалисты организаций, предоставляющих жилищные и коммунальные услуги; управляющих компаний, ТСЖ; профессиональных и общественных объединений; поставщики и производители оборудования, технологий и материалов для сферы ЖКХ; преподаватели и студенты профильных учебных заведений.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Мар 2015, 10:01

Теги:

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий