Тверские вагоностроители вышли на работу после вынужденного простоя

Тверские вагоностроители вышли на работу после вынужденного простоя

10 марта коллектив Тверского вагоностроительного завода вышел из вынужденного простоя, в котором находился с 9 февраля.


В ближайшие месяцы предприятие будет работать в режиме четырехдневной рабочей недели, при необходимости на определенных участках будет организована пятидневная рабочая неделя.

В марте-апреле тверские вагоностроители планируют изготовить 15 двухэтажных вагонов с местами для сидения, 6 вагонов сопровождения и 8 вагонов специального назначения для Росатома. Кроме того в марте начнется производство 25 плацкартных вагонов, 11 двухэтажных вагонов для ФПК, контракт на поставку которых должны быть подписаны в ближайшие недели.

Работа по согласованию контрактов на поставку продукции ТВЗ для нужд федеральных силовых министерств и госкорпораций продолжается на самом высоком уровне. Предложения по загрузке Тверского вагоностроительного завода должны быть рассмотрены на заседании антикризисной комиссии при правительстве РФ.

Пресс-служба Тверского вагоностроительного завода

Дата публикации: 10 Мар 2015, 23:10

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий