Tele2 вручила подарки экономным тверичам

Tele2 вручила подарки экономным тверичам

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги радиопроекта «Поздравляем с Tele2» и наградил участников конкурса фирменными сувенирами. Автору лучшего экономичного совета Роману Трубину были вручены 2 смартфона.


Проект «Поздравляем с Tele2» стартовал 14 февраля, партнером выступил холдинг «Наше радио - Тверь». В течение трех недель участники конкурса предлагали свои варианты того, как можно оригинально поздравить близких людей с праздниками, но при этом не тратить много денег. По мнению членов жюри, в число которых вошли представители Tele2 и холдинга «Наше радио», самый разумный и доступный вариант предложил Роман Трубин, которому вручили в подарок 2 смартфона.

Роман Трубин, победитель радиопроекта «Поздравляем с Tele2»:
«Я давно являюсь абонентом Tele2, и мне нравятся простые и очень выгодные тарифы альтернативного оператора. Когда услышал на «Нашем радио» о конкурсе, решил поделиться своим вариантом поздравления. Я подарил своей жене букет роз с сюрпризом. В каждый бутон я вложил записку с комплиментами из слов: любимая, желанная, очаровательная, красивая, самая лучшая. Получилось нестандартно, интересно и при этом экономно – все в соответствии с принципами Tele2. Хотел просто поделиться с другими идеей, а получилось, что выиграл два отличных смартфона: для себя и для жены».

Также были отмечены 8 участников конкурса, которые предложили варианты с вручением полезных или оригинальных подарков. Они получили от Tele2 фирменные сувениры, а от холдинга «Наше радио» – пригласительные на концерт группы «Трубецкой». Ознакомиться с советами участников конкурса можно на сайте «Нашего радио».

Наталья Румянцева

Дата публикации: 17 Мар 2015, 11:14

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий